г. Красноярск, ул. Ползунова, 13

Телефон:

+7 (391) 264-27-75
КУЛЬТУРА.РФ Купить билет

ВРЕМЯ ВЫЙТИ НА СВЕТ

Всероссийская премия «Эксперт года-2022» пройдет в ХI раз в масштабе всей страны. Лауреаты и их проекты получат федеральный уровень признания.

Цель XI премии «Эксперт года-2022» — определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы. В противовес рейтингам первых лиц и известных медиаперсон, премия «Эксперт года» посвящена людям непубличным, от чьей работы зависит будущее. Лауреатами премии «Эксперт года» становятся и маститые эксперты, и молодые профессионалы, которые заявили о себе громкими проектами в сферах бизнеса, политики, медицины, культуры, благотворительности и других отраслей деловой и общественной жизни. Ежегодная премия «Эксперт года» традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни регионов России.

20 НОМИНАЦИЙ. 20 ЭКСПЕРТОВ.

ЭТАПЫ ПРЕМИИ

1. ПОДАЧА ЗАЯВОК
Последний день приема ваших заявок на соискание премии — 30 января 2022 года.

2. ШОРТ-ЛИСТ
В апреле 2022 года определяются номинанты, которые войдут в шорт-лист.

3. СОВЕТ ЭКСПЕРТОВ
В апреле 2022 года Экспертный совет премии определяет победителей.

4. НАГРАЖДЕНИЕ
В конце апреля 2022 года лауреаты чествуются на торжественной церемонии.

Состав Экспертного совета премии формируется из числа известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. Каждый год в дополненный состав Совета привлекаются региональные эксперты и федеральные персоны. По многолетней традиции Совет возглавляет Михаил Борисович Пиотровский.

Более подробная информация размещена на официальном сайте

Дата: 18.10.2021

Мы используем сookie Во время посещения сайта polzunova13.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.