г. Красноярск, ул. Ползунова, 13

Телефон:

+7 (391) 264-27-75
КУЛЬТУРА.РФ Купить билет

Объявляем о начале приема заявок на участие в VII открытом краевом фестивале детского прикладного творчества «Домовёнок»!

В 2022 году с 8 по 9 апреля в Центре культурных инициатив в седьмой раз пройдет открытый краевой фестиваль детского прикладного творчества «Домовёнок».

В этом году вас ждет много нового и интересного:
🖌творческий конкурс готовых работ детского декоративно-прикладного творчества. Тема конкурсных работ “Душа России — ремесло”;
🖌творческий конкурс для детей по направлению «Художественная керамика» в режиме реального времени;
🖌семинар-практикум по декоративно-прикладному творчеству;
🖌выставка конкурсных работ;
🖌интерактивные площадки и мастер-классы для участников и гостей Фестиваля;

К участию в Фестивале приглашаются специалисты и участники творческих объединений (Дома ремесел, Центры творчества, студии, кружки, клубные формирования и т.д.), занимающиеся декоративно-прикладным творчеством, независимо от ведомственной принадлежности.

Для участия в творческом конкурсе готовых работ детского декоративно-прикладного творчества в установленный оргкомитетом срок участникам необходимо заполнить анкету-заявку на платформе

⚠«Google Формы» до 25 марта 2022 года.⚠
Заявка доступна по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1W98RJy0iNVOsDt57W_3f..

Заявки для участия в творческий конкурс для детей по направлению «Художественная керамика» и семинаре по декоративно-прикладному творчеству заполняются на бумажном носителе по установленной форме. Форма Заявки указана в Положении о Фестивале.
Регистрационный взнос за участие в творческом конкурсе готовых работ детского декоративно-прикладного творчества, семинаре-практикуме по декоративно-прикладному творчеству не взимается.

Организационный взнос за участие в творческом конкурсе для детей по направлению «Художественная керамика» в режиме реального времени составляет 400 (четыреста) рублей за одного участника.

Всю информацию о Фестивале можно получить по телефону:
+7 (391) 264 00 19

Дата: 3.02.2022

Мы используем сookie Во время посещения сайта polzunova13.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.